+7 (343)


  Главная  →  Avanti  →  Вывески  →  Декоративно-световое оформление деревьев светодиодными гирляндами

Декоративно-световое оформление деревьев светодиодными гирляндами

Светящиеся деревья радуют глаз не только в новогодние праздники, но и летом. Монтаж их лучше проводить в теплую, сухую погоду, для этого требуется специальная техника.

Самый популярный для оформления деревьев материал – светодиодные гирлянды. Их преимущество в том, что сегодня, разнообразие цветов и форм светодиодных гирлянд очень велико!  Десятки цветов гирлянд сегодня предлагают производители. А разновидности форм их лампочек  кажутся бесконечными: шары и  цветки, звездочки и колокольчики, многие другие популярные абрисы.

 Однако сейчас производится удобный аналог светодиодных гирлянд  – светодиодный клип-лайт. Клип-лайт, в отличие от световых гирлянд, изготавливается большими бухтами по 100 метров. Это позволяет использовать его для создания  светящегося абриса на целое дерево, нет необходимости соединять гирлянды между собой. Еще один плюс в пользу клип-лайта – его напряжение всего 12 вольт (обычные гирлянды работают при напряжении 220 вольт)!. Это существенно повышает его пожарную безопасность. А цветовая гамма радует глаз – клип-лайт бывает белым, желтым, синим, красным, смешанных цветов.



Поиск по сайту:
 
Направления деятельности ГК «ConAnima»