+7 (343)


  Главная  →  Avanti  →  Вывески

Вывески

Единственная цель изготовления вывески – привести к вам посетителей, привлечь внимание потенциальных покупателей, партнеров, заказчиков. Именно поэтому стиль вывески должен выбираться с учетом предпочтений вашей целевой группы – людей, которых вы хотите привлечь к своему входу.

Портфолио вывесок и табличек

 

Какой образ рисуем мы себе при слове «Вывеска»? В большинстве случаев – нехитрую конструкцию с названием кафе, магазина, компании, нависающую («вывеска» же!) над крыльцом. Старшее поколение вспомнит живописные вывески маслом, еще недавно красовавшиеся на улицах. Однако, современные технологии изготовления вывесок в Екатеринбурге, используемые в компании «Аванти» ушли от тех наивных образцов настолько далеко, что сегодня с легкостью позволяют превратить оформление входа, внутреннее пространство, прилегающую к офису или магазину территорию в настоящие произведения искусства. Мы любим свое дело и понимаем, что вывески, изготовленные нами – наше лицо. Это причина того, что основной упор в создании наших вывесок делается на уникальность внешнего вида, высочайшее качество, четкие сроки исполнения заказа. Мы уверены в том, что делаем, именно поэтому «Аванти» предоставляет гарантию на все виды сделанных нами вывесок в Екатеринбурге и области.

Как выбрать наиболее эффективный вариант оформления фасада, витрины, территории вашей организации?

Виды вывесок, которые позволяет делать производство компании «Аванти», разнообразны и многочисленны. Как же выбрать, что из этого разнообразия подойдет именно вам? Безусловно, менеджеры компании «Аванти» помогут определиться с выбором, дизайнеры проявят творческий подход к оформлению - но основные вопросы лучше продумать заранее:

  • Где будет располагаться вывеска? Внутри здания или снаружи?
  • Должна ли она привлекать внимание прохожих круглосуточно?
  • Важна ли легкость демонтажа, будет ли вывеска изменяться или перевозиться с места на место?
  • Каков бюджет, выделяемый вашей фирмой на наружные конструкции?

Ответив себе на эти вопросы – вы облегчите себе сложный выбор из многочисленных вариантов.

Что представляет собою вывеска, выполненная по той или иной технологии?

Наглядный ответ на этот вопрос вы получите, заглянув в портфолио компании «Аванти» – там собраны всевозможные варианты вывесок, изготовленные в Екатеринбурге и области по разным технологиям на нашем производстве. Попробуем вкратце описать теоретические различия:

козырьки – это одновременно и рекламные, и защитные, и декоративные конструкции над входом. Лицевые или боковые поверхности козырьков могут использоваться для размещения вывесок, рекламных растяжек, световых и несветовых коробов, букв;

вывески из композитного материала – это вывески в стиле «хай-тек», которые в последнее время набирают большую популярность. При относительной простоте изготовления такие вывески смотрятся благородно и дорого. Вывески из композитного материала часто используют для оформления магазинов внутри торговых комплексов, для создания фасада банков;

объемные несветовые буквы – самый распространенный тип вывески. Вы можете видеть подобные вывески каждый день, на магазине, аптеке, на небольших офисах и в заводских проходных. Они могут быть плоскими либо объемными и иметь самые различные габаритные размеры. Покрытие их также может быть как матовым, так и ярким, светоотражающим;

стелы - это отдельно стоящие рекламные конструкции. Размещают рекламные стелы вдоль автомобильных дорог или на внутренних территориях. Популярно использование стел для обозначения торговых предприятий, занимающих большие территории, автосалонов, торговых центров, а также заводов, коттеджных поселков, гостиничных комплексов. Стали традицией стелы у автотрасс, обозначающие автозаправки, обменные пункты и т.п. Как стелы, так и пилоны могут быть световыми и несветовыми.

таблички – самый простой вид рекламной конструкции. Видов табличек - множество: это дверные таблички, указатели входа-выхода, настенные пиктограммы (условные обозначения входа, выхода, санузлов, запретов на курение, мобильные телефоны, входа с животными, предупреждения о производственных опасностях и т.п.), а также таблички с номерами домов, предупреждающие таблички на опасных участках, частных владениях и т.п. Таблички бывают информационными, рекламными, настенными, дверными, настольными, фасадными. Иногда они снабжены сменными указателями. Так, например, на дверной табличке в кабинете поликлиники меняются часы приема или фамилия специалиста.

указатели – наружная рекламная конструкция, монтирующаяся на любую прочную опору. Опора используется уже существующая – или изготавливается у нас на производстве. Используются они для указания на расположенное рядом предприятие, организацию, магазин, для указания пути проезда на внутренних территориях.

штендеры – раскладная выносная рекламная конструкция, устанавливающаяся неподалеку от магазина, офиса и привлекающая внимание проходящих мимо. На западе такие двухсторонние конструкции называют «стритлайн». В России можно часто слышать названия «шалаш», «раскладушка». По форме штендеры бывают прямоугольными или арочными. Возможны и другие варианты, главное – чтобы конструкция была устойчивой. Информация на штендере также может быть постоянной или сменной (у магазинов распродаж популярны так называемые «меловые» штендеры, на них мелом пишут цены).

полноцветная печать на гибких и жестких материалах – мы делаем самые разнообразные рекламные конструкции из пластика или баннерной ткани. Это и баннерные перетяжки и пластиковые щиты из ПВХ, нестандартные рекламные носители. Наше оборудование позволяет печатать изображения с разрешением от 360 dpi до 1440 dpi.

информационные стенды – проверенный способ проинформировать потенциальных заказчиков о новинках , последних разработках, актуальных предложениях компании. С помощью стендов ведется распространение информационных и рекламных бюллетеней.

Щиты и стенды можно встретить где угодно: в офисах и бюро, на стройках и обменных пунктах, в страховых компаниях и банках, в поликлиниках и школах. Не говоря уже о магазинах, торговых центрах, супермаркетах – которые представить себе без стендов крайне сложно. Это не только рекламные стенды, но и официальные стенды с прозрачными кармашками, где лежит книга жалоб и предложений, ксерокопии сертификатов и лицензий на деятельность, выдержки из законодательной базы, рекламные проспекты.

объемные световые буквы – один из популярнейших видов наружной рекламы. Буквы хорошо видны в любое время дня и ночи, могут располагаться на разных уровнях, технологии изготовления позволяют многообразные варианты дизайна на любой вкус и под любые задачи;

Декоративно-световое оформление деревьев светодиодными гирляндами – отличный вариант украшения к праздникам и не только территории парка, сквера, гостиничного или торгового комплекса и т.п. Можно использовать гирлянды из ламп нагревания – однако они неэкономичны и нагреваются. Гораздо эффективнее сегодня монтаж светодиодных гирлянд или клип-лайта. Впрочем, вариантов светового оформления деревьев и фасадов множество. Очень интересно будут смотреться стволы деревьев, укутанные светодиодными сетками, светящиеся ветви, обмотанные дюралайтом. Применяются в оформлении деревьев и светодиодные направленные прожекторы, ставящиеся у основания дерева. Сочетание огоньков разных размеров всегда смотрится необычно и красиво, дизайнеры компании «Аванти» подберут комбинации материалов, позволяющие достичь потрясающего эффекта!

неоновые вывески – т.е. смонтированные на основе неоновых трубок - отличное решение для города. Неоновые трубки почти идеально подходят для изготовления вывесок: у них огромная цветовая гамма, газовое свечение также дает дополнительные оттенки, трубки очень пластичны, не издают шума при работе, а их яркое свечение не оставит вашу вывеску незаметной! Безусловным плюсом неоновых вывесок является и то, что работа в режиме пульсации, переливов и т.п. никак не влияет на срок службы конструкции.

световые короба (лайтбоксы) – самый распространенный сегодня тип вывесок. Лайтбокс представляет короб, на лицевой стороне которого размещена рекламная информация - изнутри же установлены световые приборы, которыми вывеска и подсвечивается изнутри. Плюсы световых коробов очевидны – благодаря подсветке они хорошо воспринимаются как при дневном освещении, так и в темноте. Немаловажно то, что при расчете соотношения цены и эффективности, световые короба, безусловно, лидируют среди всех рекламных носителей. Лайтбоксы находят применение не только для наружных вывесок – но и для освещения вывесок, стендов внутри помещений.

Кроме изготовления различных типов вывесок, специалисты компании «Аванти берут на себя:

оформление витрин. Витрина магазина – это «немой продавец». Витрины бывают открытого и закрытого типа. В первых – виден весь интерьер магазина, закрытая же витрина отгораживает некое пространство, оформляемое ярко, стильно и привлекательно. Заманчивая, красиво оформленная витрина – гарантия того, что потенциальный покупатель просто не сможет пройти мимо! Вкус, смелость, профессионализм – вот залог эффективности вложений в оформление витрины. Так считают наши лучшие дизайнеры, трудно с ними не согласиться!

разработка эскизов, дизайн. С дизайна начинается разработка любой наружной конструкции, будь то скромная табличка на кабинете – или масштабная входная группа. Дизайнеры компании «Аванти» внимательно отслеживают последние тенденции в дизайне наружной рекламы и всегда предложат вам варианты, наиболее подходящие именно для вашего предприятия, делающие вас стильным и узнаваемым!

согласование вывесок в Администрации г. Екатеринбурга. Любая вывеска, по правилам, должна быть согласована в Управлении архитектуры г. Екатеринбурга. Менеджеры компании Аванти берут на себя это хлопотное дело. От вас требуется только предоставление пакета документов на согласование вывески.

гарантийное обслуживание. Компания «Аванти» не зря гордится качество производимых вывесок. Каждая из них будет служить вам долго, не теряя привлекательности и товарного вида. В подтверждение этого – на каждую нашу работу мы даем гарантию! Срок ее зависит от специфики производимой конструкции. В период гарантийного обслуживания мы следим за тем, чтоб вывеска выглядела как новая, независимо от климатических условий.

диагностика вывесок. Увы, ничто не вечно – и случается так, что ваша вывеска явно начинает нуждаться в лечении. Специалисты «Аванти» и здесь придут к вам на помощь. Первый шаг к восстановлению – это выявление неисправности, т.е. диагностика вывески, Наш специалист выедет на место, при необходимости вскроет вывеску и устранит неисправность либо определит точное количество и характеристики элементов, которые нуждаются в замене. По результатам диагностики менеджеры информируют заказчика о найденных неисправностях и рассчитывают стоимость ремонта.

ремонт вывесок. Мастера компании «Аванти» быстро, качественно осуществляют ремонт любых вывесок и наружных конструкций. На все проведенные работы предоставляется гарантия! Ремонт световых коробов, ремонт неоновых вывесок, замена неоновых элементов на светодиодные, ремонт объемных букв – каждая работа имеет свою специфику, и мы знаем, как лучше поступить в случае той или иной неполадки.

Мы беремся не только за конструкции, сделанные нами – большую долю заказов составляют работы по ремонту вывесок, сделанных другими производителями. Отлично сделать срочный ремонт вывески - это хорошая возможность для нас продемонстрировать свой профессионализм и, что особенно ценят заказчики - умение работать со срочными заказами.

Клининг вывески. Как ухаживать за вывеской, чтобы она долго сохраняла яркость и привлекательность? Весной вы замечаете – как тускнеет ваша нарядная вывеска, ослабляется ее свечение. Это неудивительно – любая вещь требует генеральной уборки. Клининг вывески мы тоже берем на себя – ведь часто он требует высотных работ, специального оборудования и реагентов, не повреждающих части вывески. А также, конечно, знаний о правилах ухода за теми или иными элементами наружных конструкций. Рабочие компании «Аванти» быстро проведут чистку и, если нужно, сопутствующий ремонт вашей вывески, и она вновь заблистает всеми огнями, радуя жителей города!

Портфолио вывесок и табличек



Поиск по сайту:
 
Направления деятельности ГК «ConAnima»