+7 (343)


  Главная  →  Отзывы наших клиентов

Отзывы наших клиентов

В работе над сайтом "Сеть магазинов Авто Аккумуляторы" была поставлена задача создать сайт, интуитивно понятный каждому пользователю. Мы считаем, что компания Анима полностью справилась с этой задачей. Во время работы над сайтом взаимоотношения складывались легко и непринужденно.

Не отнимая много нашего драгоценного времени, проявляя настойчивость и компетентность, ребята выполнили работу качественно и в срок. Планируем и дальше продолжать сотрудничество с ними в области ИТ-технологий.

Генеральный директор компании "Трейд-Сервис"
Лесик Николай Васильевич

 


 

Процесс работы лично для меня прошёл незаметно. Съёмки, два письма, три звонка, две встречи. У меня не отнимали время и это хорошо. Перед заключением договора мы как образец показывали ребятам подобные работы московских студий. Они справились лучше москвичей и показали нам разницу в качестве. Личное впечатление - с этой компанией приятно и легко работать.

Генеральный директор ресторанного комплекса "Уральские пельмени"
Лариса Александровна Шакирова.

 


 

От лица Торговой Компании "ОЛМИ" я сотрудничаю с компанией "АНИМА" непродолжительное время, начала контактировать на конечном этапе создания сайта нашей Компании. Ребята себя зарекомендовали как честные исполнители, действующие в рамках договоренностей. Отличительная черта - продуманность в работе, четкое понимание поставленных перед ними задач, тактичное и умное отношение с клиентом. Нравится настойчивость в отстаивании своего мнения, без излишнего давления на заказчика.

Начальник отдела корпоративной культуры Торговой Компании «ОЛМИ»
Наталья Александровна Поличинская.

 


 

Разработка сайта продвигалась очень тяжело, возникла конфликтная ситуация. Путём долгих переговоров она была решена. Решающим аргументом оказалась демонстрация работотспособности сайта, его соответствие поставленным целям и прописанным задачам. Соответствие сайта нашим бизнес-процессам оказалось весьма наглядным. В результате затраты на создание сайта окупились за 1,5 месяца. Пожелание к разработчикам - скорректировать систему взаимоотношений с заказчиками, сделать её более формализованной.

Директор ООО "Элкаб-Урал"
Дмитрий Валерьевич Шуткин

 


 

За весь период нашего сотрудничества компания «Анима» зарекомендовала себя только с хорошей стороны.

Сейчас мы доверили «Анима» полностью заниматься информационной поддержкой сайта и разработать программу по его продвижению. Ребята подошли серьёзно, сайт наш обновляется регулярно и это уже начало приносить свои плоды.

Особенно радует творческий подход ребят из компании «Анима». Часто нам дают хорошие советы, дельные замечания. А также постоянно разрабатывают различные нововведения.

Вообщем, работать нам с «Анима» нравится, в дальнейшем, я думаю, будет еще лучше.

Руководитель отдела по туризму ООО «Аленат»,
Дамберг Наталия.

 


 

Созданным продуктом я доволен.

Все поставленные задачи были решены чётко и в срок. Очень понравился дизайн. Задача стояла сложная - сделать его красивым, но не отвлекающим. Считаю, что ребята справились блестяще.

Порадовала отлаженная система взаимоотношений с заказчиком - на протяжении всех работ я был полностью в курсе событий.

Молодцы!

Директор АНО "Исследовательский центр "Аналитик"
Андрей Владимирович Мозолин.

 

 


Почти каждый, кто начал с нами работать, обращается к нам снова и снова, потому что знают - мы работаем на совесть.
Поиск по сайту:
 
Направления деятельности ГК «ConAnima»