+7 (343)


  Главная  →  Avanti  →  Почему с нами ВЫГОДНО работать

Почему с нами ВЫГОДНО работать

Выгодно в прямом смысле – с финансовой точки зрения. Да, мы берем  денежку за свою работу. Но – эти деньги затем окупаются сторицей. Например, мы обеспечиваем лучшие места показов объявлений за меньшую цену. И, если взять в руки калькулятор, то сразу видна разница в деньгах, т.е. ваша экономия.

Поясним на примере одного запроса из одной из рекламных кампаний.

Цены в ЯндексДиректе считаются в у.е. , 1 у.е. Яндекса = 30 рублей.

Запускаем кампанию. Яндекс предлагает цену за спецразмещение 2,07, за первое место справа 1,78, за 4 место справа 0,56. За месяц работы мы добиваемся того, что объявление показывается в спецразмещении по цене 0,82 у.е. (!). За месяц по этому запросу было сделано 156 переходов.

Теперь считаем разницу в деньгах:

2,07-0,82х156х30=5850

И это только с одного запроса, а их в этой кампании суммарно больше сотни!

Пример по разнице в цене взят средний. По некоторым запросам разница в цене начальных и конечных показов больше, по другим меньше, а по каким-то запросам её нет.

Повторим, своей основной задачей мы считаем обеспечение максимального количества переходов потенциальных клиентов на ваш сайт за минимальные цены. И тактику ведения кампаний мы выбираем исходя из этого.

То есть, мы не просто размещаем вашу рекламу в интернете – мы вдумчиво и квалифицированно работаем над увеличением вашей прибыли.

Если у вас возникли вопросы, мы всегда готовы на них ответить по тел.: (343)378-73-65 или по e-mail: conanima-ek@yandex.ru



Поиск по сайту:
 
Направления деятельности ГК «ConAnima»