+7 (343)


  Главная  →  Avanti  →  Контекстная реклама Google Adwords

Контекстная реклама Google Adwords

Контекстная реклама Google Adwords

По данным исследователей, 26% потребительских запросов русскоязычного сегмента интернета и 90% запросов романоязычного, а также более 50% запросов восточноазиатского сегмента (Китай, Корея, Тайланд) проходят через поисковую систему Google. Неудивительно, что контекстная реклама Google Adwords приобретает все большую популярность.

Итак, в чем преимущества контекстной рекламы Google Adwords по сравнению с другими системами?

  • Google Adwords основное внимание уделяет тщательному таргетингу (отбору целевой группы) для показов рекламных объявлений. Сейчас запускаются алгоритмы, которые прочитывают не только последние желания, но и логику пользователя интернета. Это позволит не ограничиваться для показа тематическими сайтами, а «предугадывать» желания посетителя – и даже при утреннем прочтении новостей человек уже будет видеть варианты решения своих проблем в вашем рекламном объявлении.
  • Цена за клик в системе Google Adwords ниже, чем в аналогичных системах. Это позволяет вам при сохранении того же рекламного бюджета включить в него большее количество запросов, большее количество объявлений.
  • Если вы ориентируетесь не только на русскоязычную аудиторию, но и на заграничное партнерство – без Google Adwords вам не обойтись, эта система контекстной рекламы давно занимает лидирующие позиции в мире.
  •  Google Adwords сам поможет просчитать возможные ключевые слова. Мы же позаботимся о том, чтобы вы не забыли ни одного запроса из тех, которые принесут вам прибыль!

Где будет показываться мои объявления?

Ваши объявления будут показываться справа от основных результатов поиска, либо вверху, над основной выдачей. Кроме того – при посещении любого из тысяч сайтов сети Google Adwords пользователь, интересующийся данной тематикой, будет видеть ваше объявление.

Google Adwords

Что же выбрать для проведения рекламной кампании сайта в интернете – Яндекс Директ или Google Adwords?

В идеале – и то, и другое. Так как пользовательская аудитория этих сервисов мало пересекается друг с другом.

Специалисты компании AVANTI:

  • Разработают оптимальную стратегию контекстного продвижения вашего сайта;
  • Сделают упор на ту систему, которую нужно, исходя из своего многолетнего опыта и тщательного отслеживания всех новинок в алгоритмах определения именно вашего покупателя, заказчика, партнера;
  • Возьмут на себя задачу легко и без напряжения довести его до логического конца – нажатия кнопки «Купить», «Заказать» или поднятия телефонной трубки для совершения звонка в вашу компанию.


Поиск по сайту:
 
Направления деятельности ГК «ConAnima»